Навесной замок Palladium 702BS-70
Palladium 702BS-70 — это прочный навесной замок полузакрытого типа, который отличается высокой взломостойкостью и антивандальными характеристиками. Он оснащён механизмом, работающим с перфорированными ключами, и предназначен для обеспечения надёжной защиты.
Область применения. Этот замок подходит для защиты дверей, ворот, навесов, прицепов, складских помещений и других объектов, которые подвержены воздействию неблагоприятных погодных условий и не имеют других средств охраны.
Бронированный корпус, устойчивый к любым погодным условиям. Корпус замка выполнен из цельнолитого латунного сплава и имеет толстостенную стальную оправу. Латунь обеспечивает стабильную работу замка даже в самых суровых климатических условиях, полностью исключая риск коррозии. Закалённая стальная оболочка делает замок невосприимчивым к распиливанию и устойчивым к ударам.
Дужка устойчива к взлому силой. Дужка представляет собой прямой ригель, который почти полностью спрятан внутри корпуса и за проушинами. Это делает её труднодоступной для взлома. Дужка изготовлена из закалённой стали диаметром 10 мм и не поддаётся распиловке или резке.
Надёжный механизм с повышенной секретностью. Ключи имеют лунки, расположенные в два ряда, что значительно усложняет взлом с помощью отмычек. Уровень секретности замка выше, чем у большинства штифтовых цилиндровых механизмов.
Отверстие под скважину. В закалённой стальной оболочке замка имеется специальное отверстие, которое затрудняет введение посторонних предметов, таких как отвёртки или сверла.
| Навесные замки | |
| 5.1 Тип механизма | Цилиндровый |
| 5.2 Кол-во ключей | 3 шт |
| 5.3 Класс защиты | 4 Класс |
| 5.4 Материал | Латунь в оправе закаленной стали |
| 5.5 Цвет | Хром |
| 5.6 Страна | Китай |
| 5.7 Автоматическое запирание | Нет |




